Loteria Uruguaya
dnlq
 
22/07/2018 05:44:22 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Casupá Lavalleja
Batlle y Ordóñez Maldonado Paysandú Fray Bentos Young
Rivera Rocha Lascano Salto San José
Soriano Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 9 Bca.Rosario  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   KENNEDY 2172 Tarariras  CRISTIAN DIBOT
  2  SUBA   RIVERA 203 Rosario  PAOLA MARTINEZ
  3  SUBA   AVDA. DANIEL A. UGON ESQ. P. VALDO Colonia Valdense  KARINA DURAN
  4  SUBA   18 DE JULIO entre BR. ZORRILLA Y LOS LIBERTADORES 0 Rosario  ROSA CABRERA
  5  SUBA   CARMELO ESQ. PIEDRAS Tarariras  PATRICIA CUTINELLA
  6  SUBA   RINCON Y COLON Tarariras  CESAR VITALIS
  7  SUBA   RUTA 106 KM 207 CERRO DE LAS ARMAS 0 Rosario  EDUARDO ROSTAN
  8  SUBA   SARANDÍ Y 18 DE JULIO Rosario  ANDREA BARRIOS
  9  SUBA   GRAL FLORES 412 Rosario  ELISA CORREA
  10  SUBA   ERNESTO MAC ALISTER 1664 Tarariras  SUSANA COLLAZO
  11  SUBA   ATANASIO LAPIDO casi INNSTRUCCIONES DEL AÑO XIII Rosario  MARIA SUAREZ
  12  SUBA   RBLA. DE LOS FUNDADORES ESQ. CALLE 15- BLANCARENA Rosario  MARTIN PERA
  13  SUBA   BR. RODO ESQ. BORRAS Rosario  LUZ LEMES
  14  SUBA   BALTAZAR BRUM CASI ITUZAINGO Rosario  JAQUELINE COLLAZO
  15  SUBA   SARANDÍ 515 Rosario  OSCAR SUAREZ
  16  SUBA   MONTEVIDEO ESQ. PAYSANDU Rosario  SERGIO ALVAREZ
  17  SUBA   GRAL ARTIGAS 858 BIS Colonia Valdense  ISRAEL TUVI
  21  SUBA   PIEDRAS ESQ. B. BACIGALUPE Tarariras  MARIS PEREZ
  27  SUBA   KENNEDY ESQ. PIEDRAS Tarariras  MARCELA JAIME
  31  SUBA   BVAR. B. BRUM ESQ. RODO Rosario  NATALIA ESPINOSA
  32  SUBA   MEVIR 2 VIV.16225 Florencio Sanchez  KATIANA SILVA
  33  SUBA   R. BORRAS ESQ. J.M. GARAT Y ARTIGAS Rosario  ALBERTO BUDETTI
  34  SUBA   AVDA. KENNEDY ESQ. GRAL ARTIGAS Tarariras  NATALIA CANALE
  35  SUBA   AV.ARMAND UGON Y J.P. VARELA 0 Colonia Valdense  WASHINGTON PINO
  36  SUBA   RUTA 12 Y VIERA Y BENAVIDEZ Florencio Sanchez  ALBA OSORIO
  37  SUBA   ZORRILLA Y BOLIVAR. Rosario  GRACIELA PERDOMO
  40  SUBA    Colonia y Varela .- Florencio Sanchez   SILVANA BENTANCOR
  41  SUBA   AVDA. GRAL ARTIGAS ESQ. J.P. VARELA Tarariras  NESTOR FERNANDEZ
  44  SUBA   RIVERA c/SARANDI. Rosario  ANALIA LOSTAO
  46  SUBA    Libertad y 18 de Julio .- Florencio Sanchez   ROSSANA CRUZ
  49  SUBA   COLONIZADORES VALDENSE ENTRE J.P.VARELA Y ARTIGAS Colonia Miguelete  CARLOS LAUSAROT
  50  SUBA   RUTA 1 KM.121.500 0 Colonia Valdense  JUAN ZOLLINGER
  51  SUBA   J.P VARELA ESQ. ROSARIO Tarariras  MARIA REY
  55  SUBA   J. GARAT ESQ. DIEZ Rosario  ROMINA HERRERA
  57  SUBA   L. A. DE HERRERA Y SAN JOSE 0 Tarariras  RODOLFO LORIENTE
  60  SUBA    BALTAZAR BRUM ESQ. GRAL. FLORES Rosario   LAURA SERÑAR
  62  SUBA   19 DE ABRIL ESQ 18 DE JULIO Florencio Sanchez  OSCAR FRONES
  63  SUBA    Rivera y Varela .- Florencio Sanchez   FANNY MENGOCHEA
  65  SUBA   AVDA. ARMAN UGON Y ALICE RIVOIR DE A. UGON Colonia Valdense  ROGELIO DALMAS
  68  SUBA    Colonia y 25 de Agosto .- Florencio Sanchez   ANA MARIA CARABALLO
 
AGENCIA  2    AGEN   25 DE AGOSTO / COLONIA Florencio Sanchez  MONICA WIBMER
  1  SUBA    GRAL. FLORE ESQ. 8 DE OCTUBRE Colonia   FELIX MAUTONE
  2  SUBA   ROGERT BALLET ESQ. TACUAREMBO 0 Colonia  JOSE CUADRA
  3  SUBA   GONZALEZ MORENO ESQ. EMILIO FRUGONI Colonia  NATALY MELIA
  4  SUBA   EMILIO FRUGONI Y GONZALEZ MORENO Colonia  LORENA PILON
  5  SUBA   RUTA 1 Y GRAL. FLORES Colonia  CLIBER CASERAS
  6  SUBA   18 DE JULIO Nº 18 0 Colonia  CARMEN LAZO
  7  SUBA   J. M. BLANES 289 Colonia  MARCELO HERNANDEZ
  8  SUBA   TREINTA Y TRES ENTRE LARRAÑAGA E INDEPENDENCIA Colonia  JORGE GIMENEZ
  9  SUBA   RIVEROTULA 332 Colonia  OSCAR CARRO
  10  SUBA   RUTA 21 PASAJE SAN PEDRO - COLONIA San Pedro  MIRTA RODRIGUEZ
  12  SUBA   V.P.GARCIA ESQ. CNEL. ARROYO Colonia  LOURDES RODRIGUEZ
  14  SUBA   RIVADAVIA Y A.MENDEZ 0 Colonia  NELSON MANSILLA
  15  SUBA   CNO DEL MEDIO Y RITA Nº 1 (LOS NOGALES) Colonia  ANIBAL COLLAZO
  16  SUBA   F. J CARBALLO ESQ. 10 DE MAYO Colonia  CARLOS ALVARADO
  19  SUBA   ATANASIO SIERRA 528 Colonia  SILVANA BOLLETTA
  20  SUBA   GRAL. FLORES ESQ. AVDA. ARTIGAS Colonia  ESTHER PAGALDAY
  22  SUBA   A. SARAVIA Y ARAUS Colonia  JULIO DE LA CARRERA
  24  SUBA   GONZALO MORENO ESQ. STROM. 0 Colonia  GONZALO FUENTES
  25  SUBA   LUIS A. DE HERRERA ESQ. SANTIAGO GADEA 0 Colonia  INES MUÑOZ
  26  SUBA   AVDA. ROSHENTAL Nº 459 Colonia  SELVA RIVAS
  28  SUBA   SHOPPING COLONIA (ABITAB) Colonia  BRUNO BLANCO
  30  SUBA   JOSE P. VARELA ESQ. DAYMAN 0 Colonia  ANA ALANIS
  31  SUBA   GRAL. FLORES Y A. MENDEZ Colonia  MIRELA GADEA
  45  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. F. FICHER Nueva Helvecia  NICOLE SCHNEIDER
  46  SUBA   18 de Julio y Soulier s/n Nueva Helvecia  RAMON MANZOLIDO
  47  SUBA   PLAYA FOMENTO. Playa Fomento  FERNANDO LOPEZ
  48  SUBA   INSTRUCCIONES DEL AÑO XIII 1472 Nueva Helvecia  MATILDE DE LEON
  49  SUBA   ANTONIO PEDREIRA 1438 Nueva Helvecia  EDUARDO GONZALEZ
  50  SUBA   BERNA Y 25 DE AGOSTO Nueva Helvecia  MILTON SCHWYN
  51  SUBA    TREINTA Y TRES ESQ. LUIS DREYER Nueva Helvecia  JULIO GONZALEZ
  52  SUBA   LUIS DREYER ESQ. TREINTA Y TRES Nueva Helvecia  ALFREDO CARBONE
  54  SUBA   COLON Y LUIS A. DE HERRERA 0 Nueva Helvecia  MERIS BELTRAN
  55  SUBA   TREINTA Y TRES ESQ. 18 DE JULIO Nueva Helvecia  KARINA NEMER
  56  CORR    0 Nueva Helvecia  HECTOR HELBLING
  60  SUBA   18 DE JULIO ENTRE 25 DE AGOSTO Y COLON 0 Nueva Helvecia  FELIX SUAREZ
  61  SUBA   GILOMEN Y TREINTA Y TRES 0 Nueva Helvecia  SUSANA MORGAN
  62  SUBA   19 DE JUNIO 1354 0 Nueva Helvecia  DONORA ALVAREZ
 
AGENCIA  4    AGEN   ARTIGAS 250. Rosario  LUISA BARBE
  1  SUBA   DE LOS LIBERTADORES Y CAMINO A BARKER 0 Rosario  ARIEL SUAREZ
  2  SUBA   ARTIGAS Y J P VARELA Florencio Sanchez  MARÍA DUARTE
  4  SUBA   ITUZAINGO ESQ. AGRACIADA Rosario  JUAN RICARDO
  5  SUBA   ARTIGAS ESQ. R. BORRAS Rosario  MARTIN DELGADO
  6  SUBA   JOSE P VARELA 552 La Paz  ROSA PERUARENA
  7  SUBA   LEOPOLDO FUICA ESQ ITUZAINGÓ Rosario  MILTON DELFINO
  8  SUBA   AVDA KENNEDY Y LOS SAUCES Tarariras  JAZMIN BICA
  9  SUBA   LAVALLEJA ESQ. COLONIA Tarariras  ROCIO JANAVEL
  10  SUBA   ITUZAINGO 99 Rosario  JOHNNY VILLALBA
  11  SUBA   23 DE SETIEMBRE S/N 0 Tarariras  MARIA ARANDA
  13  SUBA   SARANDI CASI 19 DE ABRIL 0 Rosario  MARTA BURGELL
  15  SUBA   AGRACIADA Y COLÓN Rosario  EDGARDO PRIETO
  16  SUBA   ARMAND UGON Y COSTABEL. Colonia Valdense  VANESA BENECH
  24  SUBA   JOAQUIN ERRASQUIN 631 0 La Paz  JULIO HERNANDEZ
  25  SUBA   L. FUICA ESQ. SARANDI Rosario  SABINA ARCE
  28  SUBA   KENNEDY ESQ. COLONIA Tarariras  GLADYS DEARMAS
  29  SUBA   GRAL.ARTIGAS Y ROOSEVELT 0 Tarariras  ERIKA LABORDA
  31  SUBA   Lavalleja y Paysandú Tarariras  JENNY GONZALEZ
  33  SUBA   ITUZAINGO ESQ. B. BACIGALUPE Tarariras  NATALIA GARCIA
  35  SUBA   MEVIR PASO ANTOLIN Nº 11864 RUTA 22 Y 83 Tarariras  TANIA PABELETTI
  43  SUBA    Club Danubio.-Colonia Miguelete.- Colonia Miguelete  DEBORA SILVA
  45  SUBA   ARTIGAS S/N ESQ COLONIZADORES VALDENSES Colonia Miguelete  GLADYS MENDIBERRY
  47  SUBA   Avda A. Ugon P. Baldo Colonia Valdense  LUZ RODRIGUEZ
 
AGENCIA  5    AGEN   GRAL.FLORES 289 Colonia  BLANCA OLMO
  1  SUBA   AV. ARTIGAS ESQ. CORONEL ARROYO 388 Colonia  HECTOR FABER
  3  SUBA   ROGER BALLET ESQ. LUIS A. DE HERRERA 0 Colonia  ILBIA USUCA
  5  SUBA   Miguel Angel Odriozola esq W. Barbot Colonia  FREDY ASSIMONTTI
  6  SUBA   18 DE JULIO ESQ. A.MENDEZ Colonia  SANDRA CABRERA
  7  SUBA   AV.GRAL. FLORES 547 Colonia  MARIA BERTALOT
  8  SUBA   J. P. VARELA ESQ. SORIANO Colonia  ROSA MONTAÑA
  9  SUBA   LORENZO LATORRE ESQ. RUTA 21 0 Colonia  JUAN FERREIRA
  11  SUBA   APARICIO SARAVIA ESQ. M. NIMOL Colonia  NICOLAS RÄBER
  12  SUBA   F.J. CARBALLO 2223 Colonia  MARY BANEGA
  13  SUBA   F.J. CARBALLO 2248 0 Colonia  FLORINA MICHELIN
  19  SUBA   F. J. CARBALLO 2301 Colonia  OSCAR MONTAÑA
  20  SUBA   GRAL.FLORES ESQ. INTENDENTE SUAREZ 0 Colonia  LEONARDO BALLON
  21  SUBA   D. BAQUE ESQ. CNEL.ARROYO 0 Colonia  ERICA GONZALEZ
  23  SUBA   RUTA 50 - PARAJE LA ESTANZUELA - SEMILLERO NAC. Colonia  BRUNO ARMAND
  29  SUBA   ZUFRIATEGUI Y RUTA 21. Colonia  CLAUDIA TORTEROLO
  31  SUBA   RIVERA 141 ESQ 18 DE JULIO Colonia  CARLOS PEREZ
  32  SUBA   ALBERTO MENDEZ 203 Colonia  HUGO CASTRO
  33  SUBA   A.SARAVIA Y ARGENTINA 0 Colonia  NELIDA TORRES
  34  SUBA   RIVADAVIA Y A. MENDEZ 0 Colonia  MARIA ZUNINO
  36  SUBA   F.J. CABALLO S/N RED PAGOS EL GENERAL Colonia  ALASTAIR MARTIN
  37  SUBA   FERNANDO CARBALLO 1511 Colonia  SUSANA PEÑA
  38  SUBA   JUAN ORTIZ 394 394 Colonia  CLAUDIA GARCIA
  39  SUBA   E.FURGONI Y EXODO 0 Colonia  OLGA RAMADANOVICH
  40  SUBA   TACUAREMBO ESQ. ITALIA. Colonia  DELIA VELAZQUEZ
  40  SUBA   AV BATLLE Y ORDOÑEZ Y ESTEBAN LAZAGUE Nueva Helvecia  MARIANELA ACOSTA
  42  SUBA   PUERTO COLONIA. Colonia  MARCELO ERGUIZ
  46  SUBA   BALTAZAR BRUM ESQ. VARELA Colonia  PABLO ORSI
  55  SUBA   RUTA 1 PARAJE RIACHUELO Riachuelo  PABLO CASERO
  56  SUBA   SAN JOSE 698 Colonia  LUIS GADEA
  58  SUBA   RIO NEGRO 552 0 Colonia  OSCAR JAUREGUI
  59  SUBA   BALTAZAR BRUM 911 Colonia  ANDRES DIBAR
  60  SUBA   L.LATORRE ESQ.JUAN ORTIZ 0 Colonia  CESAR FROMAGET
  62  SUBA   MARIA NIMMO ESQ. L. LATORRE Colonia  EDISON CANELA
  65  SUBA   ROGERT BALLET 1992 Colonia  MARISEL TORRES
  67  SUBA   RIO NEGRO Y DOMINGO BAQUE 0 Colonia  LUIS AGUIRRE
  68  SUBA   LORENZO LATORRE ESQ. EDUARDO FABINI Colonia  SILVIA BARRETTO
  69  SUBA   JOSE PEDRO VARELA Y RUTA 1 0 Colonia  WALTER MAUTONE
 
AGENCIA  7    AGEN   SALVO 202 Y RIVERA. Juan Lacaze  MARIA PIÑEYRUA
  5  SUBA   ZORRILLA DE SAN MARTIN Y CAMPOMAR Juan Lacaze  HEINAR ALVARIÑO
  7  SUBA   VACHELLI Y FERNANDEZ CRESPO 0 Juan Lacaze  NELSON BICHI
  8  SUBA   SIMON BETARTE Y JOSE E. RODO 0 Juan Lacaze  ALVARO ARTOLA
  11  SUBA   JOSE SALVO (ROTONDA) 0 Juan Lacaze  JOSE MEDERO
  12  SUBA   RUTA 54 Y CALLE 9 Juan Lacaze  SANTIAGO MONTIEL
  14  CORR    0 Juan Lacaze  ANIBAL GUTIERREZ
  16  SUBA   MONTEVIDEO731 Juan Lacaze  CLAUDIA CAIRUS
  22  SUBA   RIVERA 541 Juan Lacaze  DARIO MUSTAFA
  24  SUBA   CALLE 37 ENTRE 38 Y 20 0 Juan Lacaze  OSCAR LONG
  25  SUBA   Jose Salvo 281 0 Juan Lacaze  RAMON LAGARRIGA
  29  SUBA   Calle 3 entre Calle 9 y Calle 10 0 Juan Lacaze  SONIA PEOMBO
  30  SUBA    Zapicán Esq. Abayubá.- Juan Lacaze   GABRIELA ACUÑA
  32  SUBA   J.E.RODO ESQ. SAN MARTIN 0 Juan Lacaze  CATARINA GONZALEZ
  33  CORR    0 Juan Lacaze  ATILIO VILLANUEVA
  34  SUBA   AVDA ARTIGAS 525 196 Juan Lacaze  WILLIAMS BENTANCOUR
  35  CORR    0 Juan Lacaze  RUBEN CUMELLAS
  38  SUBA   VIENA Y VACHELLI Juan Lacaze   OSCAR ROCHA
  39  SUBA   TABARE Y CAYTUA 0 Juan Lacaze  CARLOS REY
  42  SUBA   CALLE 20 ENTRE 3 Y 2 1069 Juan Lacaze  NELSON FERREIRA
  44  SUBA   CALLE 2 ESQ CALLE 1 0 Juan Lacaze  MARIO FERNANDEZ
  46  SUBA   MONTEVIDEO ESQ. YI Juan Lacaze  FERNANDO CABRERA
  47  SUBA   GUTIERREZ RUIZ 633 0 Juan Lacaze  SUSANA DIAZ
  49  SUBA   CALLE 26 ESQ. CALLE 20 0 Juan Lacaze  ALBA STEMPHELET
  53  SUBA   RUTA 54 ESQ. CALLE 20 Juan Lacaze  MARIO TROMPARI
  55  SUBA   TACUABE 61 0 Juan Lacaze  RAMON LAGARRIGA
  57  SUBA   25 DE MAYO Y JOSE SALVO Juan Lacaze  NELLY SOSA
  61  SUBA   A.ARTIGAS 488 Juan Lacaze  ROSANNA VIERA
  63  SUBA   CALLE 46 ESQ. CALLE 48 Juan Lacaze  MARIS VELAZCO
  65  SUBA   ABAYUBA 337 337 Juan Lacaze  GRACIELA RODRIGUEZ
  67  SUBA   AVDA ARTIGAS Y COLLA 0 Juan Lacaze  ANA GARCIA
  69  SUBA   VACHELLI 482 Juan Lacaze  MILTON MOREIRA
  71  SUBA   GUYUNUSA 18 0 Juan Lacaze  BLANCA FERREIRA
  73  SUBA   SALVO 222 0 Juan Lacaze  ADEMIR ALVAREZ
  74  SUBA   ARTIGAS Y PIEDRAS 0 Juan Lacaze  MONICA SOLAHEGUI
  78  SUBA   AVDA. ARTIGAS 642 642 Juan Lacaze  LAURA USUCA
 
AGENCIA  8    AGEN   18 DE JULIO S/N Nueva Helvecia  BEATRIZ DE SIERRA
  2  SUBA   SARANDI Y 25 DE MAYO Rosario  JOSE AHUNCHAIN
  3  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. 25 DE AGOSTO Colonia Valdense  LUIS DAVYT
  5  SUBA   COLON 631 Rosario  GILDA DIAZ
  7  SUBA   ITUZAINGO CASI CERRITO. Rosario  ELBIO CALLEROS
  9  SUBA   TREINTA Y TRES 1012 0 Nueva Helvecia  LILIANA PEREZ
  10  SUBA   ZORRILLA 912 Nueva Helvecia  MARIA COLLAZO
  11  SUBA   BERNA Y TREINTA Y TRES 0 Nueva Helvecia  ANDRES ALVARINO
  12  SUBA   GERMAN IMHOFF Y LUIS A. DE HERRERA Nueva Helvecia  WILLIAM INGOLD
  13  SUBA   T.Y TRES C/DREYER 0 Nueva Helvecia  BERNARDO GUINOVART
  14  SUBA   ESPINILLO 523 ENTRE PATI Y BAGRE Rosario  GERMAN HERNANDEZ
  15  SUBA   EL ÉXODO 1300 ESQ HABERLI Nueva Helvecia  SUSANA ASTRADA
  19  SUBA   G. IMHOFF ESQ. LAZAGUE Nueva Helvecia  VANESSA CHIEN
  20  SUBA   L.A de Herrera y Zorrilla Nueva Helvecia  ADALBERTO MANZOLIDO
  32  SUBA   Gilomen y Stutz Nueva Helvecia  CARLOS GEYMONAT
  34  SUBA   G. IMHOFFY ANA GREISING Nueva Helvecia  CLAUDIA ROTELA
  37  SUBA   25 DE AGOSTO Y 18 DE JULIO 0 Nueva Helvecia  STELLA COLMAN
  38  SUBA   ARTIGAS ESQ. 18 DE JULIO Colonia Miguelete  JUAN FIGUEROA
  39  CORR   18 DE JULIO 79 ESQ COLON Rosario  ERIBERTO LOPEZ
  44  SUBA   18 DE JULIO Y CUNNIER Nueva Helvecia  DANY SILVA
  45  SUBA   FRAU VOGEL ESQ. ARTIGAS Nueva Helvecia  SILVIO MONTERO
  47  SUBA   AV. FCO.GILOMEN ESQ. SIGRISZT Nueva Helvecia  JUANA GARCIA
  48  SUBA    11 de Junio Nº 1413 .- ( Colonia Valdense ) 0 Colonia Valdense  DANIEL GEYMONAT
 
AGENCIA  12    AGEN   11 DE JUNIO 1174 Colonia Valdense  VERONICA LEICHT
  4  SUBA   ESPAÑA Y SARANDI 0 Rosario  GABRIEL BENTANCOUR
  6  SUBA   B. BRUM ESQ. CONT ITUZAINGO Rosario  MARIA PAGUES
  10  SUBA   COLÓN 1118 ESQ 18 DE JULIO Nueva Helvecia  LINDA SANCHEZ
  11  SUBA   IMNOFF Y CNO. LA TOTORA Nueva Helvecia  ANA CARBALLIDO
  12  SUBA   LOS ALAMOS ENTRE EL CEIBAL Y RINCON DEL REY Playa Fomento  WALTER PEREIRA
  13  SUBA   AV. BATLLE Y ORDOÑEZ 645 Nueva Helvecia  SUSANA MARTINEZ
  14  SUBA   TREINTA Y TRES CASI 18 DE JULIO Nueva Helvecia  GUSTAVO GONZALEZ
  15  SUBA   FRAU VOGEL Y COLON 0 Nueva Helvecia  MARIA CARABALLO
  28  SUBA   ESTEBAN LAZAGUE 1324 ESQ. CURBELO Nueva Helvecia  MERY ROLSI
  31  SUBA   ESPINILLO S/N Cufre  RODRIGO PRIETO
  32  SUBA   L.A DE HERRERA ESQ. G. TELL Nueva Helvecia  ERNESTO VERGARA
  33  SUBA   FRAN VOGEL ENTRE ARTIGAS Y G.TELL Nueva Helvecia  EMILIO MARTINEZ
  34  SUBA    Ituzqaingó y Rincón .- ( Rosario ) Rosario   EDUARDO CEBEY
  36  SUBA   SARANDI Y RINCON 0 Rosario  OSCAR SUAREZ
  37  SUBA   SARANDI ESQ. RIVERA Rosario  ANA MORANTE
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público