Loteria Uruguaya
dnlq
 
12/12/2017 15:05:21 Principal | Contactos
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ Sugerencias y Participación Ciudadana DNLQ
 
Pérez Castellano 1440 E_Mail [Seleccione la oficina, para enviarle su consulta]
         
Oficina Teléfono|Fax   Responsable Correo
Director General 2915 3570   Sr. Luis Gama luis.gama@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección
2915 3570   Johana Djuvdjuvian secdireccion@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección 2916-1746   Rafael Bonilla secdireccion@loteria.gub.uy
Asesoría Técnica 2915-0160     tecnica@loteria.gub.uy
Asesoría Letrada 2916-1746   Teresita Azambuya  
         
 
 
Cerrito 220 E_Mail [Seleccione la oficina, enviarle su consulta]
         
División|Oficina Teléfono|Fax Interno Responsable Correo
Central Telefónica 2916 0376 100    
Depto. Informática 2916 1743 107 A|P Rodolfo Eiris computos@loteria.gub.uy
Distribución 2915 2556 125 Sr. Eduardo Fuentes distribucion@loteria.gub.uy
Contaduría   113 Sra. Carmen Alvarez contaduria@loteria.gub.uy
Devolución   117 Sr. Juan Vergara devolucion@loteria.gub.uy
Div. Econ. Financiero   113 Cr. Christian De Biasi hacienda@loteria.gub.uy
División Juegos 2916 3415 101 al 103 y 122 Sres. Marcelo Del Pino y Gustavo Martinez quinielas@loteria.gub.uy
Area Loterías 2915 1613 125 Sra. Elisabeth Soukhanoff loteria@loteria.gub.uy
Escribanía   124 Esc. Fernando Peñaloza escribania@loteria.gub.uy
Gastos 2915 2908 111 Sr. Osvaldo Durante gastos@loteria.gub.uy
Imprenta 2915 5604 127 Sr. Sergio Fernandez imprenta@loteria.gub.uy
Area de Fiscalización y Control de Juegos   116 Sr. Milton Santamaria areafiscontrol@loteria.gub.uy
Inspección Dirección   129 Sres. Federico Rodriguez y Rafael Bonilla inspeccion@loteria.gub.uy
Proveeduría 2915 1714 109 Sr. Roberto Suarez proveeduria@loteria.gub.uy
Revisación 2915 0082 108 Sr. Javier Barrutia  
Servicios Generales   112 Sra. Alicia Muñiz sgenerales@loteria.gub.uy
Tesorería 2916 1401 105 Sra. Cristina Guerra tesoreria@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección 2917 0209 119 Sra. Gabriela Cabrera secdireccion@loteria.gub.uy
Compras 2916 9114 134 Dra. Virginia Sosa compras@loteria.gub.uy
Administración de Personal 2916 6404 145 Sra. Viviana Martinez personal@loteria.gub.uy
Secretaría General 2916 7089 204 - 205 Sra. Gabriela Cabrera (int) secretaria@loteria.gub.uy
Asesoría Letrada 2915 8545   Dra. María de Fátima Goncalves juridica@loteria.gub.uy
Area Comercial       comercial@loteria.gub.uy
         
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público