Loteria Uruguaya
dnlq
 
12/12/2017 15:03:03 Principal | Sugerencias
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ Sugerencias y Participación Ciudadana DNLQ
 
Ingrese
Dirigido a: Secretaria General
 
Seleccione Destinatario
Director General direccion@loteria.gub.uy
Secretaria Dirección secdireccion@loteria.gub.uy
Secretaria General secretaria@loteria.gub.uy
División Loterias loteria@loteria.gub.uy
División Quinielas quinielas@loteria.gub.uy
División Inspección inspeccion@loteria.gub.uy
Area Fiscalizacion y Control de Juegos areafiscontrol@loteria.gub.uy
Contaduría contaduria@loteria.gub.uy
División Hacienda hacienda@loteria.gub.uy
División Compras compras@loteria.gub.uy
Unidad de Cómputos computos@loteria.gub.uy
División Administracion administracion@loteria.gub.uy
Escribanía escribania@loteria.gub.uy
Control de Bancas controlbancas@loteria.gub.uy
Asesoría Jurídica juridica@loteria.gub.uy
Asesoría Técnica tecnica@loteria.gub.uy
Area Comercial comercial@loteria.gub.uy
División Servicios Gral. sgenerales@loteria.gub.uy
Administración de Personal personal@loteria.gub.uy
Oficina Tesorería tesoreria@loteria.gub.uy
Habilitaciones habilitaciones@loteria.gub.uy
Devoluciones devoluciones@loteria.gub.uy
Distribucion distribucion@loteria.gub.uy
Gastos gastos@loteria.gub.uy
Proveeduria proveeduria@loteria.gub.uy
Su Nombre:  
Su Email:  
Comentarios:  
     
Código
Reload Image
 
Ingrese código de seguridad  
   
     
d
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público