dnlq
dnlq
 
21/07/2017 19:33:05 Principal | Sugerencias
 
Indice de Temas
Sepa donde se vende su Billete de la Lotería Uruguaya
Resultados
Radio on-line
Realizar trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | URUGUAY Mef | URUGUAY
Portal GUB.UY Contacto con 0800 OIDO
CIBELA | Sitio Oficial SUGERENCIAS y COMENTARIOS
Consulta de Expedientes On-Line
Consulta Recibos de Sueldo de la DNLQ
Ingreso al Correo para funcionariso de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ Sugerencias y Participación Ciudadana DNLQ
 
Ingrese
Dirigido a: Director General
 
Seleccione Destinatario
Director General direccion@loteria.gub.uy
Secretaria Dirección secdireccion@loteria.gub.uy
Secretaria General secretaria@loteria.gub.uy
División Loterias loteria@loteria.gub.uy
División Quinielas quinielas@loteria.gub.uy
División Inspección inspeccion@loteria.gub.uy
Area Fiscalizacion y Control de Juegos areafiscontrol@loteria.gub.uy
Contaduría contaduria@loteria.gub.uy
División Hacienda hacienda@loteria.gub.uy
División Compras compras@loteria.gub.uy
Unidad de Cómputos computos@loteria.gub.uy
División Administracion administracion@loteria.gub.uy
Escribanía escribania@loteria.gub.uy
Control de Bancas controlbancas@loteria.gub.uy
Asesoría Jurídica juridica@loteria.gub.uy
Asesoría Técnica tecnica@loteria.gub.uy
Area Comercial comercial@loteria.gub.uy
División Servicios Gral. sgenerales@loteria.gub.uy
Administración de Personal personal@loteria.gub.uy
Oficina Tesorería tesoreria@loteria.gub.uy
Habilitaciones habilitaciones@loteria.gub.uy
Devoluciones devoluciones@loteria.gub.uy
Distribucion distribucion@loteria.gub.uy
Gastos gastos@loteria.gub.uy
Proveeduria proveeduria@loteria.gub.uy
Su Nombre:  
Su Email:  
Comentarios:  
     
Código
Reload Image
 
Ingrese código de seguridad  
   
     
d
 
       
       
 
  Casa Central: Cerrito 220 | Horario 9:00 a 15:00 | Correo Electrónico: secretaria@loteria.gub.uy | Montevideo | Uruguay
Resolución recomendada de monitor: 1024 x 768 px o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox.
 
     
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público